Bitte aktivieren Sie JavaScript, damit Sie die Webseite einwandfrei benutzen können!

Folgende Links helfen Ihnen JavaScript für Ihren Browser zu aktivieren:
Kontakt, Gesellschaft der Ärzte

Kontakt

Walter Hruby Präsident
Univ.-Prof. Dr. Walter Hruby
Mobil: +43 664 402 80 09
walter.hruby@billrothhaus.at
Gerda Salomon Sekretariat
Gesellschaft der Ärzte in Wien
Nina Campostrini, Maida Memisevic
A-1090 Wien, Frankgasse 8
Tel: +43 1 405 47 77
Fax:+43 1 405 47 77-10
info@billrothhaus.at

Öffnungszeiten: Mo-Do, 9-17 Uhr &
Fr, 9-13 Uhr
       
Gerald Thalhammer Verwaltungsdirektion und Veranstaltungsmanagement
Mag. Gerald Thalhammer
Tel: +43 1 405 47 77-15
gerald.thalhammer@billrothhaus.at 

Bürozeiten: Di-Fr
Felix Wahlmüller Verwaltungsdirektion,
Wissenschaft und Forschung
DI Dr. Felix Wahlmüller
Tel: +43 1 405 47 77-17
felix.wahlmueller@billrothhaus.at

Bürozeiten: Mo-Fr
       
Thomas Kronika

Mitgliederverwaltung
Thomas Kronika
Tel: +43 1 405 47 77-16
thomas.kronika@billrothhaus.at

Bürozeiten: Mo/Mi/Do

Astrid Neundlinger Kommunikation und  Öffentlichkeitsarbeit                                   Astrid Neundlinger, BA
Tel: +43 1 405 47 77-19
astrid.neundlinger@billrothhaus.at

Bürozeiten: Mo-Fr
       
Gerda Salomon Grafik, Content Management, e-Learning
Gerda Salomon
Tel: +43 1 405 47 77-20
gerda.salomon@billrothhaus.at

Bürozeiten: Mo/Do
Hermann Zeitlhofer Bibliothek
Dr. Hermann Zeitlhofer
Tel: +43 1 405 47 77-18
hermann.zeitlhofer@billrothhaus.at

Bürozeiten: Mo/Di/Do
       
Gerda Salomon Literaturservice
Tel: +43 1 405 47 77-13
order@billrothhaus.at